иконка иконка лупа
Справка
+7 (495) 612-45-51
Регистратура
+7 (495) 612-44-72
Генеральный директор, Академик Российской академии наук, профессор, доктор медицинских наук Савченко Валерий Григорьевич
Заместитель генерального директора по научной работе и инновациям, заведующая отделением интенсивной высокодозной химиотерапии парапротеинемических гемобластозов, профессор, доктор медицинских наук Менделеева Лариса Павловна
Заместитель генерального директора по лечебной работе, кандидат медицинских наук Савенко Татьяна Александровна
Заместитель генерального директора по трансфузиологии, заведующая отделом процессинга клеток крови и криоконсервирования, кандидат медицинских наук Гапонова Татьяна Владимировна
Заместитель генерального директора по финансовым и экономическим вопросам, кандидат экономических наук Филонова Татьяна Николаевна
Заместитель генерального директора по управлению персоналом, административным и хозяйственным вопросам Прусова Людмила Николаевна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, кандидат медицинских наук Иванова Татьяна Владимировна
Ученый секретарь, кандидат медицинских наук Джулакян Унан Левонович
Директор Северного филиала, профессор, доктор медицинских наук Воробьева Надежда Александровна
Директор Алтайского филиала, профессор, доктор медицинских наук Момот Андрей Павлович
Директор Красноярского филиала, кандидат медицинских наук Ольховский Игорь Алексеевич
Отдел химиотерапии гемобластозов, депрессий кроветворения и ТКМ Заведующая отделом Паровичникова Елена Николаевна
Отделение интенсивной высокодозной химиотерапии и трансплантации костного мозга с круглосуточным и дневным стационарами в составе отдела химиотерапии гемобластозов, депрессий кроветворения и ТКМ Заведующая отделением Кузьмина Лариса Анатольевна
Отделение интенсивной высокодозной химиотерапии гемобластозов и депрессий кроветворения с круглосуточным и дневным стационарами Заведующая отделением Троицкая Вера Витальевна
Отделение интенсивной высокодозной химиотерапии лимфом с круглосуточным и дневным стационарами Заведующий отделением Звонков Евгений Евгеньевич
Отделение интенсивной высокодозной химиотерапии гематологических заболеваний с круглосуточным и дневным стационарами Заведующая отделением Грибанова Елена Олеговна
Отделение интенсивной высокодозной химиотерапии гемобластозов с круглосуточным и дневным стационарами Заведующий отделением Кравченко Сергей Кириллович
Консультативное гематологическое отделение с дневным стационаром по проведению интенсивной высокодозной химиотерапии Заведующая отделением Моисеева Татьяна Николаевна
Отделение реанимации и интенсивной терапии Заведующий отделением Галстян Геннадий Мартинович
Отдел коагулопатий Заведующая отделом Зозуля Надежда Ивановна
Операционный блок Заведующий операционным блоком Гржимоловский Александр Вадимович
Отделение хирургии Заведующий отделением Данишян Карен Исмаилович
Отдел гемофилии и других коагулопатий Заведующий отделом Зоренко Владимир Юрьевич
Ортопедическое отделение Заведующий отделением Мамонов Василий Евгеньевич
Отделение стандартизации методов лечения Заведующая отделением Меликян Анаит Левоновна
Отделение гемодиализа и полиорганной патологии Заведующая отделением Бирюкова Людмила Семеновна
Отделение орфанных заболеваний Заведующая отделением Лукина Елена Алексеевна
Научно-консультативное отделение химиотерапии миелопролиферативных заболеваний Заведующая отделением Туркина Анна Григорьевна
Централизованная клинико-диагностическая лаборатория Заведующая лабораторией Двирнык Валентина Николаевна
Лаборатория кариологии Заведующая лабораторией Обухова Татьяна Никифоровна
Патологоанатомическое отделение Заведующая отделением Ковригина Алла Михайловна
Лаборатория клинической бактериологии, микологии и антибиотической терапии Заведующая лабораторией Клясова Галина Александровна
Лаборатория иммунофенотипирования клеток крови и костного мозга Заведующая лабораторией Гальцева Ирина Владимировна
Отделение дистанционной гамма-терапии Заведующая отделением Скидан Наталья Ивановна
Отделение рентгенологии и компьютерной томографии Заведующая отделением Костина Ирина Эдуардовна
Отделение магнитно-резонансной томографии и ультразвуковой диагностики Заведующая отделением Яцык Галина Александровна
Отделение эндоскопии Заведующий отделением Махиня Владимир Александрович
Лаборатория молекулярной гематологии Заведующий лабораторией Судариков Андрей Борисович
Лаборатория физиологии кроветворения Заведующая лабораторией Дризе Нина Иосифовна
Лаборатория трансплантационной иммунологии Заведующий лабораторией Ефимов Григорий Александрович
Лаборатория математического моделирования биологических процессов Заведующий лабораторией Гурия Георгий Теодорович
Лаборатория трансфузиологической иммуногематологии Заведующая лабораторией Головкина Лариса Леонидовна
Отдел экспертизы, контроля и изучения качества, эффективности, безопасности средств трансфузионной и инфузионной терапии. Лаборатория экспертизы, контроля и изучения качества препаратов крови, кровезаменителей и консервирующих растворов Заведующий отделом и лабораторией Карякин Александр Вадимович
Лаборатория патологии и фармакологии гемостаза Заведующая лабораторией Белозерская Галина Геннадьевна
Лаборатория биоклиники и экспериментальных животных Заведующая лабораторией Кулешова Светлана Борисовна
Лаборатория генной инженерии Исполняющий обязанности руководителя лаборатории Сурин Вадим Леонидович
Лаборатория по изучению психических и неврологических расстройств при заболеваниях системы крови Заведующий лабораторией Выборных Дмитрий Эдуардович
Опытно-производственный отдел глубокой переработки плазмы Заведующий отделом Голубев Евгений Михайлович
Научно-организационный отдел по гематологии, трансфузиологии, донорству Заведующая отделом Гармаева Татьяна Цыреновна
Информационно-аналитический отдел Заведующий отделом Куликов Сергей Михайлович
Отдел организации и оказания медицинской помощи с применением телемедицинских технологий по профилю «гематология» Заведующая отделом Лукина Кира Анатольевна