15.05.2026
Сегодня, 15 мая, коллектив НМИЦ гематологии Минздрава России принял участие в мероприятиях по благоустройству территории. В субботнике приняли участие медицинские работники, сотрудники лабораторий и административного сектора. Перед началом мероприятий всем участникам были выданы уборочный инвентарь и необходимые средства индивидуальной защиты. Были выполнены следующие виды работ: нанесение разметки парковочных мест, покраска ворот, высадка саженцев цветов и растений, засеивание травы, поливка газонов и клумб, подметание территории, прочесывание газонов, мытье фасадных окон главного входа и промывка фасадов. В субботнике приняли участие 137 сотрудников Центра из разных структурных подразделений.
По завершению субботника участников ждали вкусные угощения. Искренне благодарим за небезразличие и активное участие в общественной жизни НМИЦ гематологии Минздрава России.
