ФГБУ «НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ» МИНЗДРАВА РОССИИ
Адрес
Москва, Новый Зыковский проезд, д. 4
Телефоны для справок и записи к врачу (пн—пт: с 8:00 до 16:45)

Наши награды


Награды Центра
Орден Ленина (1944 г.)
Орден Ленина (1944 г.)
За выдающиеся заслуги в области переливания крови, массовой подготовки кадров, внедрения переливания крови в практику лечебных учреждений фронта и тыла и бесперебойное обеспечение действующей армии консервированной кровью (Указ Президиума Верховного Совета СССР от 15.03.1944)
Орден Трудового Красного Знамени (1976 г.)
Орден Трудового Красного Знамени (1976 г.)
За заслуги в развитии здравоохранения, медицинской науки и подготовки кадров (Указ Президиума Верховного Совета СССР от 24.02.1976)
Благодарность Президента Российской Федерации коллективу ФГБУ «Гематологический научный центр» (2017 г.)
Благодарность Президента Российской Федерации коллективу ФГБУ «Гематологический научный центр» (2017 г.)
За заслуги в развитии здравоохранения и медицинской науки (Распоряжение Президента Российской Федерации
№ 317-рп от 13.09.17)
Диплом победителя и приз основного конкурса практик «Донорство крови и COVID-19» IX Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови «СоУчастие» (2021 г.)
Диплом победителя и приз основного конкурса практик «Донорство крови и COVID-19» IX Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови «СоУчастие» (2021 г.)
Номинация «Донор крови — донор костного мозга» (Координационный совет по донорству крови при Общественной палате Российской Федерации, Национальный фонд развития здравоохранения)
Диплом специального приза «Помощь ради жизни» IX Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови «СоУчастие» (2021 г.)
Диплом специального приза «Помощь ради жизни» IX Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови «СоУчастие» (2021 г.)
За вклад в развитие донорства крови и донорства костного мозга (Координационный совет по донорству крови при Общественной палате Российской Федерации, Национальный фонд развития здравоохранения)
Диплом, кубок и медаль Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (2019 г.)
Диплом, кубок и медаль Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (2019 г.)
I место в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы» (Правительство Российской Федерации)
Диплом III донорского марафона «Достучаться до сердец 2018» (2018 г.)
Диплом III донорского марафона «Достучаться до сердец 2018» (2018 г.)
I место в номинации «Учреждения здравоохранения»
Диплом конкурса «Лучший работодатель города Москвы 2018» (2018 г.)
Диплом конкурса «Лучший работодатель города Москвы 2018» (2018 г.)
II место в «Федеральной номинации» «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы» (Департамент труда и социальной защиты населения Правительства Москвы, Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей), Московская Федерация профсоюзов)
Диплом конкурса «Лучший работодатель города Москвы 2018» (2018 г.)
Диплом конкурса «Лучший работодатель города Москвы 2018» (2018 г.)
II место в «Московской номинации» «За предоставление рабочих мест для трудоустройства молодежи и лиц с ограниченными возможностями в организациях города» (Департамент труда и социальной защиты населения Правительства Москвы, Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей), Московская Федерация профсоюзов)
Диплом, кубок и медаль конкурса «Лучший работодатель города Москвы 2017» (2017 г.)
Диплом, кубок и медаль конкурса «Лучший работодатель города Москвы 2017» (2017 г.)
I место в номинации «За предоставление рабочих мест по временному трудоустройству и по организации общественных работ для молодежи в организациях города» (Департамент труда и социальной защиты населения Правительства Москвы, Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей), Московская Федерация профсоюзов)
Диплом победителя II Московского донорского марафона «Достучаться до сердец» (2017 г.)
Диплом победителя II Московского донорского марафона «Достучаться до сердец» (2017 г.)
В категории «Отделения переливания крови медицинских учреждений»
Диплом и приз VII Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови «СоУчастие» (2016 г.)
Диплом и приз VII Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови «СоУчастие» (2016 г.)
I степени в номинации «Равнодушных нет» (Координационный центр по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови при Общественной палате Российской Федерации, Национальный фонд развития здравоохранения)
Диплом и символ донорского марафона «Достучаться до сердец» III Форума организаторов донорского движения «Движение жизни» (2016 г.)
Диплом и символ донорского марафона «Достучаться до сердец» III Форума организаторов донорского движения «Движение жизни» (2016 г.)
За инновационный подход в работе с донорами крови (Национальный фонд развития здравоохранения и Московский ресурсный центр для организаторов донорского движения при поддержке Комитета общественных связей г. Москвы, Координационного центра по донорству крови при Общественной палате Российской Федерации и Первого МГМУ им. И. М. Сеченова)
Диплом VI Всероссийской премии за вклад в развитие донорского движения «СоУчастие» (2015 г.)
Диплом VI Всероссийской премии за вклад в развитие донорского движения «СоУчастие» (2015 г.)
II степени в номинации «Равнодушных нет» (Координационный центр по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови при Общественной палате Российской Федерации, Национальный фонд развития здравоохранения)
Диплом, кубок и медаль конкурса «Лучший работодатель 2015» (2015 г.)
Диплом, кубок и медаль конкурса «Лучший работодатель 2015» (2015 г.)
I место в номинации «За создание и развитие рабочих мест с гибкими формами занятости в организациях города» (Департаментом труда и социальной защиты населения Правительства Москвы)
Диплом и кубок конкурса «Лучший работодатель 2015» (2015 г.)
Диплом и кубок конкурса «Лучший работодатель 2015» (2015 г.)
I место в номинации «За предоставление рабочих мест по временному трудоустройству и по организации общественных работ для молодежи в организациях города» (Департамент труда и социальной защиты населения Правительства Москвы)
Диплом конкурса «Лучший работодатель Северного административного округа города Москвы по реализации государственной политики в области занятости населения» (2015 г.)
Диплом конкурса «Лучший работодатель Северного административного округа города Москвы по реализации государственной политики в области занятости населения» (2015 г.)
В номинации «За активное взаимодействие со службой занятости населения Северного административного округа» (Префект Северного административного округа Правительства Москвы)
Благодарность Департамента труда и социальной защиты населения Правительства Москвы (2015 г.)
Благодарность Департамента труда и социальной защиты населения Правительства Москвы (2015 г.)
За участие в конкурсе «Лучший работодатель города Москвы 2015»
Диплом конкурса «Лучший работодатель города Москвы» (2014 г.)
Диплом конкурса «Лучший работодатель города Москвы» (2014 г.)
II место в номинации «За активное использование регионального кадрового потенциала» (Департамент труда и занятости населения Правительства Москвы)
Благодарственное письмо ГКУ ЦЗН САО города Москвы (2014 г.)
Благодарственное письмо ГКУ ЦЗН САО города Москвы (2014 г.)
За сотрудничество и активное участие в реализации государственной политики занятости населения в городе Москве
Диплом и приз V Всероссийской премии за вклад в развитие донорского движения «СоУчастие» (2014 г.)
Диплом и приз V Всероссийской премии за вклад в развитие донорского движения «СоУчастие» (2014 г.)
II место в номинации «Может только человек» (Координационный центр по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови при Общественной палате Российской Федерации, Национальный фонд развития здравоохранения)
Награды сотрудников, работающих в центре
Абрамова Наталия Ивановна —
медицинская сестра кабинета общего обезболивания.
Акопова Мариетта Артемовна —
медицинская сестра процедурной дневного стационара иммунохимиотерапии после трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток.
Алешина Ольга Александровна —
Заведующий отделением — врач-гематолог отделения гематологии и химиотерапии острых лейкозов и лимфом, к. м. н.
Багиров Сахиб Магеррам Оглы —
Водитель автомобиля
Башер Ирина Владимировна —
медицинская сестра отделения травматологии и реконструктивно-восстановительной ортопедии для больных гемофилией.
Белозерская Галина Геннадьевна —
заведующий лабораторией патологии и фармакологии гемостаза, д. м. н.
Берестенкова Татьяна Александровна —
операционная медицинская сестра операционного блока.
Бужарова Ирина Евгеньевна —
медицинская сестра операционного блока.
Бустылова Галина Евгеньевна —
медицинская сестра процедурной отделения хирургии.
Вандяев Сергей Геннадьевич —
старший медицинский брат отделения химиотерапии гематологических заболеваний.
Васильева Вера Алексеевна —
заведующий отделением — врач-гематолог дневного стационара иммунохимиотерапии после трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток, к. м. н.
Гавриленко Александра Андреевна —
руководитель группы рекрутинга доноров
Галстян Геннадий Мартинович —
заведующий отделением — врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии, д. м. н.
Гапонова Татьяна Владимировна —
Первый заместитель Генерального директора, д. м. н.
Гармаева Татьяна Цыреновна —
заведующий научно-организационным отделом, д. м. н.
Гимальтдинова Наталия Сабировна —
медицинская сестра палатная хирургического отделения.
Головкина Лариса Леонидовна —
заведующий лабораторией — врач клинической лабораторной диагностики лаборатории трансфузиологической иммуногематологии, д. м. н.
Голубева Галина Анатольевна —
заведующая хозяйством отдела трансфузиологии
Горбачева Марина Владимировна —
медицинская сестра процедурной дневного стационара онкологии и химиотерапии гемобластозов и депрессий кроветворения.
Грачев Александр Евгеньевич  —
врач-гематолог отделения химиотерапии гематологических заболеваний, к. м. н.
Гржимоловский Александр Вадимович —
заведующий операционным блоком — врач-хирург, к. м. н.
Данишян Карен Исмаил Оглы —
заведующий отделением — врач-хирург хирургического отделения, д. м. н.
Двирнык Валентина Николаевна —
заведующий лабораторией — врач клинической лабораторной диагностики централизованной клинико-диагностической лаборатории, к. м. н.
Джулакян Унан Левонович —
ученый секретарь, к. м. н.
Дроков Михаил Юрьевич —
руководитель сектора научных исследований химиотерапии гемобластозов, депрессий кроветворения и трансплантации костного мозга, врач-гематолог отделения химиотерапии гемобластозов и трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток, к. м. н.
Дубинкин Игорь Владимирович —
ведущий специалист лаборатории иммунологической безопасности трансфузий, к. б. н.
Жарникова Людмила Петровна —
медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) лаборатории трансфузиологической иммуногематологии.
Зайцева Ирина Васильевна —
старшая медицинская сестра  отделения анестезиологии-реанимации с кабинетом общего обезболивания.
Звонков Евгений Евгеньевич —
заведующий отделением — врач-гематолог отделения гематологии и химиотерапии лимфом с блоком трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток, д. м. н.
Згадова Людмила Владимировна —
старшая медицинская сестра дневного стационара онкологии и химиотерапии гемобластозов и депрессий кроветворения.
Зоренко Владимир Юрьевич —
заведующий отделением — врач-травматолог-ортопед отделения травматологии и реконструктивно-восстановительной ортопедии для больных гемофилией, профессор, д. м. н.
Иванова Татьяна Владимировна —
заместитель главного врача по клинико-экспертной работе.
Иовлева Кристина Андреевна —
старшая медицинская сестра отделения химиотерапии гемобластозов и депрессий кроветворения с блоком трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток.
Калмыкова Ольга Сергеевна —
заведующий лабораторией — врач клинической лабораторной диагностики лаборатории иммунологической безопасности трансфузий.
Камельских Денис Владимирович —
врач-трансфузиолог отделения переливания крови.
Карпов Евгений Евгеньевич —
врач-травматолог-ортопед отделения травматологии и реконструктивно-восстановительной ортопедии для больных гемофилией.
Карякин Александр Вадимович —
Руководитель испытательной лаборатории отдела экспертизы, контроля и изучения качества, эффективности, безопасности средств трансфузионной и инфузионной терапии, д.б.н.
Киреева Анна Аркадьевна —
врач ультразвуковой диагностики кабинета ультразвуковой диагностики и функциональной диагностики.
Клочкова Ирина Владимировна —
операционная медицинская сестра отделения забора гемопоэтических стволовых клеток, обработки и хранения костного мозга и (или) гемопоэтических стволовых клеток.
Клясова Галина Александровна —
заведующий отделом микробиологии и антимикробной терапии, врач-клинический фармаколог (руководитель группы клинической фармакологии антимикробных препаратов), профессор, д. м. н.
Костина Людмила Викторовна —
медицинская сестра палатная (постовая) отделения травматологии и реконструктивно-восстановительной ортопедии для больных гемофилией.
Кохно Алина Владимировна —
заведующий отделением — врач-гематолог клинико-диагностического отделения гематологии и миелоидных неоплазий, к. м. н.
Кравченко Сергей Кириллович —
заведующий отделением — врач-гематолог отделения гематологии и химиотерапии лимфопролиферативных заболеваний, к. м. н.
Кудинова Юлия Александровна —
старшая медицинская сестра отделения гематологии и химиотерапии орфанных заболеваний.
Кузнецова Валентина Александровна —
техник центральной стерилизационной.
Кузнецова Людмила Николаевна —
медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации с кабинетом общего обезболивания.
Кузьмина Лариса Анатольевна —
заведующий отделением — врач-гематолог отделения химиотерапии гемобластозов и трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток, к. м. н.
Кулагина Ольга Владимировна —
старшая медицинская сестра отделения реанимации и интенсивной терапии.
Куфаева Светлана Васильевна —
сестра-хозяйка отделения химиотерапии гематологических заболеваний.
Лазарева Ольга Вениаминовна —
руководитель управления регионального и межведомственного сотрудничества по профилю «гематология»
Ларионова Анна Васильевна —
медицинский лабораторный техник экспресс лаборатории.
Лободина Анна Федоровна —
старшая медицинская сестра отделения травматологии и реконструктивно-восстановительной ортопедии для больных гемофилией.
Магомедова Аминат Умарасхабовна —
ведущий научный сотрудник отдела лимфопролиферативных заболеваний, д. м. н.
Малолеткина Елизавета Сергеевна —
Начальник организационно-методического отдела по работе с субъектами Российской Федерации — врач-методист
Мамонов Василий Евгеньевич —
заведующий отделением — врач-травматолог-ортопед отделения травматологии и ортопедии, к. м. н.

Мангасарова Яна Константиновна —
заведующий отделением — врач-гематолог отделения химиотерапии лимфатических опухолей с блоком трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток с дневным стационаром, к. м. н.
Марьина Салия Ахсановна —
Руководитель группы гуморального иммунитета — врач клинической лабораторной диагностики
Махиня Сергей Александрович —
врач-акушер-гинеколог хирургического отделения, к.м.н.
Меликян Анаит Левоновна —
заведующий отделением — врач-гематолог отделения стандартизации методов лечения гематологических заболеваний, д. м. н.
Менделеева Лариса Павловна —
руководитель управления по научной и образовательной работе, заведующий отделом химиотерапии парапротеинемических гемобластозов, врач-гематолог отделения гематологии и химиотерапии парапротеинемических гемобластозов с блоком трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток, профессор, д. м. н.
Миленин Михаил Владимирович —
заместитель начальника административно-хозяйственного отдела.
Мирзоян Эвилина Эдуардовна —
врач-рентгенолог кабинета рентгеновской компьютерной томографии, к. м. н.
Михалева Марина Васильевна —
медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) патологоанатомического отделения.
Моисеева Татьяна Николаевна —
заведующий отделением — врач-гематолог клинико-диагностического отделения гематологии и химиотерапии с дневным стационаром, к. м. н.
Момот Андрей Павлович —
директор Алтайского филиала ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России, профессор, доктор медицинских наук.
Морозова Анна Борисовна —
медицинская сестра палатная отделения химиотерапии гемобластозов и депрессий кроветворения с блоком трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток.
Найденова Галина Анатольевна —
медицинская сестра палатная отделения травматологии и реконструктивно-восстановительной ортопедии для больных гемофилией.
Насырова Лариса Васильевна —
медицинская сестра палатная отделения гематологии и химиотерапии лимфопролиферативных заболеваний.
Новиков Вячеслав Александрович —
Заведующий отделением — врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации с кабинетом общего обезболивания, к.м.н.
Обухова Татьяна Никифоровна —
заведующий лабораторией — врач-лабораторный генетик лаборатории кариологии, к. м. н.
Овчинников Николай Викторович —
Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации с кабинетом общего обезболивания.
Орел Елена Борисовна —
врач клинической лабораторной диагностики (руководитель группы патологии гемостаза).
Паровичникова Елена Николаевна —
Генеральный директор ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России, д. м. н.
Покровская Ольга Станиславовна —
заведующий отделением — врач-гематолог отделения предтрансплантационной подготовки, к. м. н.
Полянская Татьяна Юрьевна —
старший научный сотрудник управления по научной и образовательной работе, к. м. н.
Попова Марина Юрьевна —
медицинская сестра палатная (постовая) отделения гематологии и химиотерапии орфанных заболеваний.
Попова Ольга Юрьевна —
заведующий отделением — врач-эндоскопист отделения эндоскопии с кабинетом ультразвуковой диагностики и функциональной диагностики.
Пронина Екатерина Сергеевна —
начальник планово-экономического отдела.
Прохорова Людмила Михайловна —
медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации с кабинетом общего обезболивания.
Пурло Наталья Владимировна —
врач-нефролог группы диализа с дневным стационаром, к.м.н.
Пырикова Ольга Викторовна —
врач ультразвуковой диагностики кабинета ультразвуковой диагностики и функциональной диагностики.
Рачкова Галина Александровна —
главная медицинская сестра.
Рехтина Ирина Германовна —
заведующий отделением — врач-гематолог отделения гематологии и химиотерапии плазмоклеточных дискразий, д. м. н.
Ромашкина Наталья Николаевна —
старшая медицинская сестра отделения гематологии и химиотерапии лимфом с блоком трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток.
Рощина Людмила Сергеевна —
врач-патологоанатом патологоанатомического отделения, к. м. н.
Рузаева Наталья Александровна —
медицинская сестра перевязочной хирургического отделения.
Сафонова Татьяна Исааковна —
врач-гематолог клинико-диагностического отделения гематологии и химиотерапии с дневным стационаром
Сидорова Анна Алексеевна —
медицинская сестра палатная отделения химиотерапии лимфатических опухолей с блоком трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток с дневным стационаром.
Скидан Наталья Ивановна —
заведующий отделением — врач-радиолог отделения дистанционной гамма-терапии.
Соколов Андрей Николаевич —
старший научный сотрудник сектора научных исследований химиотерапии гемобластозов, депрессий кроветворения и трансплантации костного мозга, врач-гематолог отделения химиотерапии гемобластозов и депрессий кроветворения с блоком трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток, к. м. н.
Соколова Манана Александровна —
врач-гематолог клинико-диагностического отделения гематологии и миелоидных неоплазий, к.м.н.
Стаценко Татьяна Петровна —
Заведующий библиотекой
Стеценко Вера Михайловна —
ведущий специалист по воинскому учету и бронированию отдела по гражданской обороне.
Страховская Анастасия Борисовна —
медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации с кабинетом общего обезболивания.
Стремоухова Алла Геннадьевна —
врач клинической лабораторной диагностики лаборатории трансфузиологической иммуногематологии.
Судариков Андрей Борисович —
заведующий лабораторией молекулярной гематологии, д.б.н.
Сурин Вадим Леонидович —
заведующий лабораторией генной инженерии
Сухих Виктор Владимирович —
медицинский брат отделения анестезиологии-реанимации с кабинетом общего обезболивания.
Сюбаева Мунира Абдрахмановна —
санитарка отделения хирургии.
Троицкая Вера Витальевна —
Первый заместитель генерального директора, к. м. н.
Трофимова Ирина Алексеевна —
медицинская сестра палатная отделения гематологии и химиотерапии орфанных заболеваний.
Туполева Татьяна Алексеевна —
заведующий отделением — врач-вирусолог отделения инфекционной безопасности трансфузий, д. м. н.
Туркина Анна Григорьевна —
заведующий отделением — врач-гематолог клинико-диагностического отделения гематологии миелопролиферативных заболеваний, профессор, д. м. н.
Федорова Светлана Юрьевна —
врач-невролог лаборатории по изучению психических и неврологических расстройств при заболеваниях системы крови
Фидарова Залина Таймуразовна —
заведующий отделением — врач-гематолог отделения химиотерапии гемобластозов и депрессий кроветворения с блоком трансплантация костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток, к. м. н.
Хамаганова Екатерина Георгиевна —
заведующий лабораторией тканевого типирования, д. б. н.
Хаупшева Аида Вячеславовна —
инструктор по леченой физкультуре отделения травматологии и реконструктивно-восстановительной ортопедии для больных гемофилией
Холина Надежда Александровна —
медицинский лабораторный техник экспресс-лаборатории.
Холматова Каноатхон Дехконовна —
медицинская сестра перевязочной отделения химиотерапии гематологических заболеваний.
Цветаева Нина Валентиновна —
старший научный сотрудник сектора изучения неопухолевых заболеваний системы крови, к.м.н.
Цыба Николай Николаевич —
аналитик I категории отдела диагностики и лечения гематологических заболеваний, д. м. н.
Чавынчак Роланда Бопуй-ооловна —
врач-гематолог отделения гематологии и химиотерапии орфанных заболеваний
Шебалова Елена Алексеевна —
медицинская сестра операционного блока
Шляпина Алевтина Ивановна —
санитарка отделения травматологии и реконструктивно-восстановительной ортопедии для больных гемофилией.
Шутов Сергей Александрович —
ведущий научный сотрудник отдела хирургии, д. м. н.
Шутова Наталия Алексеевна —
врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии
Ямщикова Зинаида Васильевна —
санитарка отделения травматологии и реконструктивно-восстановительной ортопедии для больных гемофилией.
Абрамова Наталия Ивановна — медицинская сестра кабинета общего обезболивания.

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2011 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 315-п от 29.04.2011)


Акопова Мариетта Артемовна — медицинская сестра процедурной дневного стационара иммунохимиотерапии после трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток.

Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» (2021 г.)

За хороший добросовестный труд (Приказ Минздрава России от 26.05.2021 № 257-п)


Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2014 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 465-п от 23.05.2014)


Алешина Ольга Александровна — Заведующий отделением — врач-гематолог отделения гематологии и химиотерапии острых лейкозов и лимфом, к. м. н.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 65-п от 25.02.2021)


Багиров Сахиб Магеррам Оглы — Водитель автомобиля

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава России от 14.11.2023 № 880-п)


Башер Ирина Владимировна — медицинская сестра отделения травматологии и реконструктивно-восстановительной ортопедии для больных гемофилией.

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 248-п от 21.04.2023)


Белозерская Галина Геннадьевна — заведующий лабораторией патологии и фармакологии гемостаза, д. м. н.

Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации» (2018 г.)

За заслуги в сфере здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу (Указ Президента Российской Федерации от 24.01.2018 № 21)


Берестенкова Татьяна Александровна — операционная медицинская сестра операционного блока.

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2014 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 465-п от 23.05.2014)


Бужарова Ирина Евгеньевна — медицинская сестра операционного блока.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 211-п от 11.04.2023)


Бустылова Галина Евгеньевна — медицинская сестра процедурной отделения хирургии.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший добросовестный труд (Приказ Минздрава России от 21.04.2021 № 166-п)


Вандяев Сергей Геннадьевич — старший медицинский брат отделения химиотерапии гематологических заболеваний.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 65-п от 25.02.2021


Васильева Вера Алексеевна — заведующий отделением — врач-гематолог дневного стационара иммунохимиотерапии после трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток, к. м. н.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 65-п от 25.02.2021)


Гавриленко Александра Андреевна — руководитель группы рекрутинга доноров

Благодарность Координационного центра по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови при Общественной палате Российской Федерации, Национального фонда развития здравоохранения (2018 г.)

За сотрудничество в организации обучающих материалов для организаторов донорского движения


Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 993-п от 27.12.2023)


Галстян Геннадий Мартинович — заведующий отделением — врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии, д. м. н.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 65-п от 25.02.2021)


Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации» (2018 г.)

За заслуги в сфере здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу (Указ Президента Российской Федерации от 24.01.2018 № 21)


Гапонова Татьяна Владимировна — Первый заместитель Генерального директора, д. м. н.

Благодарность Координационного центра по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови при Общественной палате Российской Федерации, Национального фонда развития здравоохранения (2018 г.)

За многолетнее успешное сотрудничество в сфере донорства крови


Диплом лауреата премии «Будем жить!» (2022 г.)

За вклад в борьбу против рака и неоценимую помощь пациентам с онкологическими заболеваниями (Всероссийская организация онкологических пациентов «Здравствуй!»)


Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени (2021 г.)

За большой вклад в организацию работы по оказанию медицинской помощи, предупреждению и предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) (Указ Президента Российской Федерации от 16.08.21 № 467)


Почетная грамота Федерального медико-биологического агентства (2014 г.)

За большой личный вклад в развитие донорского движения и развитие службы крови


Гармаева Татьяна Цыреновна — заведующий научно-организационным отделом, д. м. н.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший добросовестный труд (Приказ Минздрава России от 26.05.2021 № 257-п)


Гимальтдинова Наталия Сабировна — медицинская сестра палатная хирургического отделения.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший добросовестный труд (Приказ Минздрава России от 21.04.2021 № 166-п)


Головкина Лариса Леонидовна — заведующий лабораторией — врач клинической лабораторной диагностики лаборатории трансфузиологической иммуногематологии, д. м. н.

Ветеран труда (2011 г.)


Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» (2011 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 315-п от 29.04.2011)


Голубева Галина Анатольевна — заведующая хозяйством отдела трансфузиологии

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 993-п от 27.12.2023)


Горбачева Марина Владимировна — медицинская сестра процедурной дневного стационара онкологии и химиотерапии гемобластозов и депрессий кроветворения.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За участие в реализации мероприятий по спасению жизни и здоровья людей (Приказ Минздрава РФ № 893-п от 14.11.2023)


Грачев Александр Евгеньевич  — врач-гематолог отделения химиотерапии гематологических заболеваний, к. м. н.

Медаль Луки Крымского (2022 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу (Указ Президента Российской Федерации от 30.12.2022 № 980 )


Гржимоловский Александр Вадимович — заведующий операционным блоком — врач-хирург, к. м. н.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший добросовестный труд (Приказ Минздрава России от 26.05.2021 № 257-п)


Данишян Карен Исмаил Оглы — заведующий отделением — врач-хирург хирургического отделения, д. м. н.

Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» (2012 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 163-п от 12.09.2012)


Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 655-п от 01.08.2023)


Двирнык Валентина Николаевна — заведующий лабораторией — врач клинической лабораторной диагностики централизованной клинико-диагностической лаборатории, к. м. н.

Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» (2016 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 491-п от 01.06.2016)


Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За участие в реализации мероприятий по спасению жизни и здоровья людей (Приказ Минздрава РФ № 910-п от 14.11.2023)


Джулакян Унан Левонович — ученый секретарь, к. м. н.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2019 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 381-п от 20.06.2019)


Дроков Михаил Юрьевич — руководитель сектора научных исследований химиотерапии гемобластозов, депрессий кроветворения и трансплантации костного мозга, врач-гематолог отделения химиотерапии гемобластозов и трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток, к. м. н.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 65-п от 25.02.2021)


Дубинкин Игорь Владимирович — ведущий специалист лаборатории иммунологической безопасности трансфузий, к. б. н.

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2016 г.)

За многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 897-п от 14.10.2016)


Жарникова Людмила Петровна — медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) лаборатории трансфузиологической иммуногематологии.

Медаль «Ветеран труда» (1989 г.)

За долголетний добросовестный труд (Решение исполкома московского городского Совета народных депутатов от 28.02.1989)


Зайцева Ирина Васильевна — старшая медицинская сестра  отделения анестезиологии-реанимации с кабинетом общего обезболивания.

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 166-п от 21.04.2021)


Звонков Евгений Евгеньевич — заведующий отделением — врач-гематолог отделения гематологии и химиотерапии лимфом с блоком трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток, д. м. н.

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2016 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 1002-п от 24.11.2016)


Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» (2023 г.)

За многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство и высокие личные достижения в области здравоохранения (Приказ Минздрава РФ № 634-п от 26.07.2023)


Згадова Людмила Владимировна — старшая медицинская сестра дневного стационара онкологии и химиотерапии гемобластозов и депрессий кроветворения.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший добросовестный труд (Приказ Минздрава России от 21.04.2021 № 166-п)


Зоренко Владимир Юрьевич — заведующий отделением — врач-травматолог-ортопед отделения травматологии и реконструктивно-восстановительной ортопедии для больных гемофилией, профессор, д. м. н.

Заслуженный врач Республики Казахстан

За заслуги в области здравоохранения (Приказ Минздрава РФ № 495-п от 13.06.2013)


Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2013 г.)

За многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 897-п от 14.10.2016)


Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2016 г.)

За разработку, промышленное производство и масштабное внедрение полного спектра отечественных препаратов рекомбинантных факторов свертывания крови VII, VIII и IX для лечения гемофилии (Распоряжение Правительства Российской Федерации № 2728-р от 18.12.2018)


Премия Правительства Российской Федерации 2018 года в области науки и техники и почетное звание лауреата премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники (2018 г.)


Иванова Татьяна Владимировна — заместитель главного врача по клинико-экспертной работе.

Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» (2021 г.)

За многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство и высокие личные достижения в области здравоохранения (Приказ Минздрава РФ № 65-п от 25.02.2021)


Иовлева Кристина Андреевна — старшая медицинская сестра отделения химиотерапии гемобластозов и депрессий кроветворения с блоком трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 65-п от 25.02.2021)


Калмыкова Ольга Сергеевна — заведующий лабораторией — врач клинической лабораторной диагностики лаборатории иммунологической безопасности трансфузий.

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2013 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 407-п от 07.06.2013)


Камельских Денис Владимирович — врач-трансфузиолог отделения переливания крови.

Благодарность Координационного центра по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови при Общественной палате Российской Федерации, Национального фонда развития здравоохранения (2018 г.)

За сотрудничество в организации обучающих материалов для организаторов донорского движения


Карпов Евгений Евгеньевич — врач-травматолог-ортопед отделения травматологии и реконструктивно-восстановительной ортопедии для больных гемофилией.

Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» (2021 г.)

За хороший добросовестный труд (Приказ Минздрава России от 26.05.2021 № 257-п)


Карякин Александр Вадимович — Руководитель испытательной лаборатории отдела экспертизы, контроля и изучения качества, эффективности, безопасности средств трансфузионной и инфузионной терапии, д.б.н.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 608-п от 17.07.2023)


Киреева Анна Аркадьевна — врач ультразвуковой диагностики кабинета ультразвуковой диагностики и функциональной диагностики.

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2016 г.)

За многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 897-п от 14.10.2016)


Клочкова Ирина Владимировна — операционная медицинская сестра отделения забора гемопоэтических стволовых клеток, обработки и хранения костного мозга и (или) гемопоэтических стволовых клеток.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший добросовестный труд (Приказ Минздрава России от 21.04.2021 № 166-п)


Клясова Галина Александровна — заведующий отделом микробиологии и антимикробной терапии, врач-клинический фармаколог (руководитель группы клинической фармакологии антимикробных препаратов), профессор, д. м. н.

Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» (2013 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 407-п от 07.06.2013)


Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За хороший и добросовестный труд (приказ Минздрава РФ от 634-п от 26.07.2023)


Костина Людмила Викторовна — медицинская сестра палатная (постовая) отделения травматологии и реконструктивно-восстановительной ортопедии для больных гемофилией.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 211-п от 11.04.2023)


Кохно Алина Владимировна — заведующий отделением — врач-гематолог клинико-диагностического отделения гематологии и миелоидных неоплазий, к. м. н.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший добросовестный труд (Приказ Минздрава России от 26.05.2021 № 257-п)


Кравченко Сергей Кириллович — заведующий отделением — врач-гематолог отделения гематологии и химиотерапии лимфопролиферативных заболеваний, к. м. н.

Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» (2019 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 381-п от 20.06.2019)


Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2016 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 491-п от 01.06.2016)


Кудинова Юлия Александровна — старшая медицинская сестра отделения гематологии и химиотерапии орфанных заболеваний.

Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» (2021 г.)

За многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство и высокие личные достижения в области здравоохранения (Приказ Минздрава РФ № 65-п от 25.02.2021)


Кузнецова Валентина Александровна — техник центральной стерилизационной.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2019 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 381-п от 20.06.2019)


Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 416-п от 30.05.2023)


Кузнецова Людмила Николаевна — медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации с кабинетом общего обезболивания.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший добросовестный труд (Приказ Минздрава России от 21.04.2021 № 166-п)


Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 248-п от 21.04.2023)


Кузьмина Лариса Анатольевна — заведующий отделением — врач-гематолог отделения химиотерапии гемобластозов и трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток, к. м. н.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 65-п от 25.02.2021)


Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» (2014 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 465-п от 23.05.2014)


Кулагина Ольга Владимировна — старшая медицинская сестра отделения реанимации и интенсивной терапии.

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2014 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 465-п от 23.05.2014)


Куфаева Светлана Васильевна — сестра-хозяйка отделения химиотерапии гематологических заболеваний.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший добросовестный труд (Приказ Минздрава России от 26.05.2021 № 257-п)


Лазарева Ольга Вениаминовна — руководитель управления регионального и межведомственного сотрудничества по профилю «гематология»

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 417-п от 30.05.2023)


Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За участие в реализации мероприятий по спасению жизни и здоровья людей (Приказ Минздрава РФ № 911-п от 14.11.2023)


Ларионова Анна Васильевна — медицинский лабораторный техник экспресс лаборатории.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 211-п от 11.04.2023)


Лободина Анна Федоровна — старшая медицинская сестра отделения травматологии и реконструктивно-восстановительной ортопедии для больных гемофилией.

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2016 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 1002-п от 24.11.2016)


Магомедова Аминат Умарасхабовна — ведущий научный сотрудник отдела лимфопролиферативных заболеваний, д. м. н.

Заслуженный врач Республики Дагестан (2009 г.)

За заслуги в области здравоохранения (Указ Президента Республики Дагестан от 06.03.2009)


Почетная грамота Министеррства здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший добросовестный труд (Приказ Минздрава России от 26.05.2021 № 257-п)


Малолеткина Елизавета Сергеевна — Начальник организационно-методического отдела по работе с субъектами Российской Федерации — врач-методист

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За участие в реализации мероприятий по спасению жизни и здоровья людей (Приказ Минздрава РФ № 964-л от 11.12.2023)


Мамонов Василий Евгеньевич — заведующий отделением — врач-травматолог-ортопед отделения травматологии и ортопедии, к. м. н.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 65-п от 25.02.2021)


Мангасарова Яна Константиновна — заведующий отделением — врач-гематолог отделения химиотерапии лимфатических опухолей с блоком трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток с дневным стационаром, к. м. н.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2015 г.)

За заслуги в области здравоохранения и высокий профессионализм, проявленный при проведении уникальных операций


Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 65-п от 25.02.2021)


Медаль Луки Крымского (2022 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу (Указ Президента Российской Федерации от 30.12.2022 № 980 )  


Марьина Салия Ахсановна — Руководитель группы гуморального иммунитета — врач клинической лабораторной диагностики

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За участие в реализации мероприятий по спасению жизни и здоровья людей (Приказ Минздрава РФ № 953-п от 11.12.2023)


Махиня Сергей Александрович — врач-акушер-гинеколог хирургического отделения, к.м.н.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 608-п от 17.07.2023)


Меликян Анаит Левоновна — заведующий отделением — врач-гематолог отделения стандартизации методов лечения гематологических заболеваний, д. м. н.

Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» (2016 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 1002-п от 24.11.2016)


Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2007 г.)

За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня медицинского работника (Приказ Минздрава РФ № 995-п от 13.06.07)


Менделеева Лариса Павловна — руководитель управления по научной и образовательной работе, заведующий отделом химиотерапии парапротеинемических гемобластозов, врач-гематолог отделения гематологии и химиотерапии парапротеинемических гемобластозов с блоком трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток, профессор, д. м. н.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший добросовестный труд (Приказ Минздрава России от 26.05.2021 № 257-п)


Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации» (2018 г.)

За заслуги в сфере здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу (Указ Президента Российской Федерации от 24.01.2018 № 21)


Миленин Михаил Владимирович — заместитель начальника административно-хозяйственного отдела.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 65-п от 25.02.2021)


Мирзоян Эвилина Эдуардовна — врач-рентгенолог кабинета рентгеновской компьютерной томографии, к. м. н.

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2014 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 465-п от 23.05.2014)


Михалева Марина Васильевна — медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) патологоанатомического отделения.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2019 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 381-п от 20.06.2019)


Моисеева Татьяна Николаевна — заведующий отделением — врач-гематолог клинико-диагностического отделения гематологии и химиотерапии с дневным стационаром, к. м. н.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший добросовестный труд (Приказ Минздрава России от 26.05.2021 № 257-п)


Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» (2019 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 381-п от 20.06.2019)


Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации» (2021 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу (Указ Президента Российской Федерации от 16.08.21 № 467)


Момот Андрей Павлович — директор Алтайского филиала ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России, профессор, доктор медицинских наук.

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени (2017 г.)

За заслуги в развитии здравоохранения, медицинской науки, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу (Указ Президента Российской Федерации № 436 от 25.09.2017)


Морозова Анна Борисовна — медицинская сестра палатная отделения химиотерапии гемобластозов и депрессий кроветворения с блоком трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток.

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 64-п от 25.02.2021)


Найденова Галина Анатольевна — медицинская сестра палатная отделения травматологии и реконструктивно-восстановительной ортопедии для больных гемофилией.

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2019 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 502-п от 11.09.2019)


Насырова Лариса Васильевна — медицинская сестра палатная отделения гематологии и химиотерапии лимфопролиферативных заболеваний.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2019 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 381-п от 20.06.2019)


Новиков Вячеслав Александрович — Заведующий отделением — врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации с кабинетом общего обезболивания, к.м.н.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 417-п от 30.05.2023)


Обухова Татьяна Никифоровна — заведующий лабораторией — врач-лабораторный генетик лаборатории кариологии, к. м. н.

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2015 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 496 п от 02.06.2015)


Овчинников Николай Викторович — Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации с кабинетом общего обезболивания.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За участие в реализации мероприятий по спасению жизни и здоровья людей (Приказ Минздрава РФ № 216-п от 11.04.2023)


Орел Елена Борисовна — врач клинической лабораторной диагностики (руководитель группы патологии гемостаза).

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2015 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 496 п от 02.06.2015)


Паровичникова Елена Николаевна — Генеральный директор ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России, д. м. н.

За участие в реализации мероприятий по спасению жизни и здоровья людей

За участие в реализации мероприятий по спасению жизни и здоровья людей (приказ Минздрава России № 913-п от 14.11.2023)


Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За участие в реализации мероприятий по спасению жизни и здоровья людей (приказ Минздрава России № 95-п от 17.02.2023)


Медаль «За заслуги перед отечественным здравоохранением» (2022 г.)

За высокопрофессиональную лечебную, научную и организационную деятельность и в связи с юбилеем


Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 65-п от 25.02.2021)


Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации» (2018 г.)

За заслуги в сфере здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу (Указ Президента Российской Федерации от 24.01.2018 № 21) Ветеран труда (2017 г.) Удостоверение Е-III № 291247 29.01.2017


Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» (2011 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздравсоцразвития РФ № 1045-п от 30.11.2011)


Почетная грамота Российской академии медицинских наук (2009 г.)

За плодотворный труд по развитию медицинской науки и здравоохранения (Постановление Президиума Российской академии медицинских наук от 20.05.2009)


Покровская Ольга Станиславовна — заведующий отделением — врач-гематолог отделения предтрансплантационной подготовки, к. м. н.

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2013 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 459-п от 13.06.2013)


Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 417-п от 30.05.2023)


Полянская Татьяна Юрьевна — старший научный сотрудник управления по научной и образовательной работе, к. м. н.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший добросовестный труд (Приказ Минздрава России от 26.05.2021 № 257-п)


Попова Марина Юрьевна — медицинская сестра палатная (постовая) отделения гематологии и химиотерапии орфанных заболеваний.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 211-п от 11.04.2023)


Попова Ольга Юрьевна — заведующий отделением — врач-эндоскопист отделения эндоскопии с кабинетом ультразвуковой диагностики и функциональной диагностики.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший добросовестный труд (Приказ Минздрава России от 26.05.2021 № 257-п)


Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» (2015 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 496 п от 02.06.2015)


Пронина Екатерина Сергеевна — начальник планово-экономического отдела.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 65-п от 25.02.2021)


Прохорова Людмила Михайловна — медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации с кабинетом общего обезболивания.

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 166-п от 21.04.2021)


Пурло Наталья Владимировна — врач-нефролог группы диализа с дневным стационаром, к.м.н.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 417-п от 30.05.2023)


Пырикова Ольга Викторовна — врач ультразвуковой диагностики кабинета ультразвуковой диагностики и функциональной диагностики.

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2015 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 496 п от 02.06.2015)


Рачкова Галина Александровна — главная медицинская сестра.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший добросовестный труд (Приказ Минздрава России от 26.05.2021 № 257-п)


Рехтина Ирина Германовна — заведующий отделением — врач-гематолог отделения гематологии и химиотерапии плазмоклеточных дискразий, д. м. н.

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2013 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 407-п от 07.06.2013)


Ромашкина Наталья Николаевна — старшая медицинская сестра отделения гематологии и химиотерапии лимфом с блоком трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший добросовестный труд (Приказ Минздрава России от 21.04.2021 № 166-п)


Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 248-п от 21.04.2023)


Рощина Людмила Сергеевна — врач-патологоанатом патологоанатомического отделения, к. м. н.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2019 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 381-п от 20.06.2019)


Рузаева Наталья Александровна — медицинская сестра перевязочной хирургического отделения.

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 416-п от 30.05.2023)


Сафонова Татьяна Исааковна — врач-гематолог клинико-диагностического отделения гематологии и химиотерапии с дневным стационаром

Почетная грамота Министеррства здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший добросовестный труд (Приказ Минздрава России от 26.05.2021 № 257-п)


Сидорова Анна Алексеевна — медицинская сестра палатная отделения химиотерапии лимфатических опухолей с блоком трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток с дневным стационаром.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший добросовестный труд (Приказ Минздрава России от 21.04.2021 № 166-п)


Скидан Наталья Ивановна — заведующий отделением — врач-радиолог отделения дистанционной гамма-терапии.

Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» (2013 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 407-п от 07.06.2013)


Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2024 г.)

За многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 167-п от 25.03.2024г.)


Соколов Андрей Николаевич — старший научный сотрудник сектора научных исследований химиотерапии гемобластозов, депрессий кроветворения и трансплантации костного мозга, врач-гематолог отделения химиотерапии гемобластозов и депрессий кроветворения с блоком трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток, к. м. н.

Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» (2014 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 465-п от 23.05.2014)


Соколова Манана Александровна — врач-гематолог клинико-диагностического отделения гематологии и миелоидных неоплазий, к.м.н.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 475-п от 08.06.2023)


Стаценко Татьяна Петровна — Заведующий библиотекой

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава России от 03.10.2023 № 833-п)


Стеценко Вера Михайловна — ведущий специалист по воинскому учету и бронированию отдела по гражданской обороне.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 65-п от 25.02.2021)


Страховская Анастасия Борисовна — медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации с кабинетом общего обезболивания.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший добросовестный труд (Приказ Минздрава России от 21.04.2021 № 166-п)


Стремоухова Алла Геннадьевна — врач клинической лабораторной диагностики лаборатории трансфузиологической иммуногематологии.

Ветеран труда (2018 г.)


Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2016 г.)

За многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 897-п от 14.10.2016)


Судариков Андрей Борисович — заведующий лабораторией молекулярной гематологии, д.б.н.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За хороший и добросовестный труд (приказ Минздрава РФ от 419-п от 30.05.2023)


Сурин Вадим Леонидович — заведующий лабораторией генной инженерии

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 634-п от 26.07.2023)


Сухих Виктор Владимирович — медицинский брат отделения анестезиологии-реанимации с кабинетом общего обезболивания.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За участие в реализации мероприятий по спасению жизни и здоровья людей (Приказ Минздрава РФ № 216-п от 11.04.2023)


Сюбаева Мунира Абдрахмановна — санитарка отделения хирургии.

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2015 г.)

За заслуги в области здравоохранения, добросовестный труд и в честь празднования Дня медицинского работника (Приказ Минздрава РФ № 563 п от 17.06.2015)


Троицкая Вера Витальевна — Первый заместитель генерального директора, к. м. н.

Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» (2015 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 496 п от 02.06.2015 )


Трофимова Ирина Алексеевна — медицинская сестра палатная отделения гематологии и химиотерапии орфанных заболеваний.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 65-п от 25.02.2021)


Туполева Татьяна Алексеевна — заведующий отделением — врач-вирусолог отделения инфекционной безопасности трансфузий, д. м. н.

Благодарность Координационного центра по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови при Общественной палате Российской Федерации, Национального фонда развития здравоохранения (2018 г.)

За сотрудничество в организации обучающих материалов для организаторов донорского движения


Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава № 680-п от 01.08.2023)


Туркина Анна Григорьевна — заведующий отделением — врач-гематолог клинико-диагностического отделения гематологии миелопролиферативных заболеваний, профессор, д. м. н.

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2013 г.)

За заслуги в области здравоохранения (Приказ Минздрава РФ № 459-п от 13.06.2013)


Федорова Светлана Юрьевна — врач-невролог лаборатории по изучению психических и неврологических расстройств при заболеваниях системы крови

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 608-п от 17.07.2023)


Фидарова Залина Таймуразовна — заведующий отделением — врач-гематолог отделения химиотерапии гемобластозов и депрессий кроветворения с блоком трансплантация костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток, к. м. н.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 65-п от 25.02.2021)


Хамаганова Екатерина Георгиевна — заведующий лабораторией тканевого типирования, д. б. н.

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2016 г.)

За заслуги области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 1002-п от 24.11.2016)


Хаупшева Аида Вячеславовна — инструктор по леченой физкультуре отделения травматологии и реконструктивно-восстановительной ортопедии для больных гемофилией

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За хороший и добросовестный труд (приказ Минздрава РФ от 211-п от 11.04.2023)


Холина Надежда Александровна — медицинский лабораторный техник экспресс-лаборатории.

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2015 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 496 п от 02.06.2015)


Холматова Каноатхон Дехконовна — медицинская сестра перевязочной отделения химиотерапии гематологических заболеваний.

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2011 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 315-п от 29.04.2011)


Цветаева Нина Валентиновна — старший научный сотрудник сектора изучения неопухолевых заболеваний системы крови, к.м.н.

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За многолетний добросовестный труд (приказ Минздрава РФ от 416-п от 30.05.2023)


Цыба Николай Николаевич — аналитик I категории отдела диагностики и лечения гематологических заболеваний, д. м. н.

Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» (2011 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 315-п от 29.04.2011)


Чавынчак Роланда Бопуй-ооловна — врач-гематолог отделения гематологии и химиотерапии орфанных заболеваний

Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» (2023 г.)

За многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство и высокие личные достижения в области здравоохранения (Приказ Минздрава РФ № 634-п от 26.07.2023)


Шебалова Елена Алексеевна — медицинская сестра операционного блока

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За участие в реализации мероприятий по спасению жизни и здоровья людей (Приказ Минздрава РФ № 16-п от 17.01.2023)


Шляпина Алевтина Ивановна — санитарка отделения травматологии и реконструктивно-восстановительной ортопедии для больных гемофилией.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 608-п от 17.07.2023)


Шутов Сергей Александрович — ведущий научный сотрудник отдела хирургии, д. м. н.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший добросовестный труд (Приказ Минздрава России от 26.05.2021 № 257-п)


Шутова Наталия Алексеевна — врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2023 г.)

За хороший добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения (Приказ Минздрава РФ № 214-п от 11.04.2023)


Ямщикова Зинаида Васильевна — санитарка отделения травматологии и реконструктивно-восстановительной ортопедии для больных гемофилией.

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2016 г.)

За многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 897-п от 14.10.2016)


Награды сотрудников, ранее работавших в Центре
Воробьев Андрей Иванович —
гематолог, трансфузиолог, академик РАН, профессор, доктор медицинских наук, директор Центра с 1987 г. по 2011 г.
Демянишина Алла Юрьевна —
медицинская сестра отделения интенсивной высокодозной химиотерапии гемобластозов.
Кременецкая Александра Михайловна —
врач-гематолог отделения интенсивной высокодозной химиотерапии гемобластозов с круглосуточным и дневным стационарами.
Макаров Владимир Александрович —
научный консультант лаборатории патологии и фармакологии гемостаза, профессор, доктор медицинских наук.
Савченко Валерий Григорьевич —
генеральный директор, академик, профессор, доктор медицинских наук.
Синицына Марина Николаевна —
врач-патологоанатом патологоанатомического отделения.
Сухинова Марина Валерьевна —
медицинская сестра отделения интенсивной высокодозной химиотерапии и трансплантации костного мозга.
Воробьев Андрей Иванович — гематолог, трансфузиолог, академик РАН, профессор, доктор медицинских наук, директор Центра с 1987 г. по 2011 г.

Лауреат Государственной премии СССР (1987 г.)


Медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне» (1995 г.)


Орден «За заслуги перед Отечеством III степени» (1998 г.)


Орден Ленина (1987 г.)


Демянишина Алла Юрьевна — медицинская сестра отделения интенсивной высокодозной химиотерапии гемобластозов.

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За хороший и добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 65-п от 25.02.2021)


Кременецкая Александра Михайловна — врач-гематолог отделения интенсивной высокодозной химиотерапии гемобластозов с круглосуточным и дневным стационарами.

Заслуженный врач РФ (1994 г.)

За заслуги в области здравоохранения (Указ Президента РФ от 28.10.1994)


Макаров Владимир Александрович — научный консультант лаборатории патологии и фармакологии гемостаза, профессор, доктор медицинских наук.

Лауреат Государственной премии СССР (1985 г.)

За создание новых лекарственных препаратов (Постановление ЦК КПСС и Совета Министров СССР от 02.11.85 № 17739)


Премия Совета Министров СССР (1983 г.)

За разработку и внедрение в производство и в медицинскую практику компрессионных изделий медицинского назначения (Постановление Совета Министров СССР от 16.04.83 № 02322


Савченко Валерий Григорьевич — генеральный директор, академик, профессор, доктор медицинских наук.

Благодарность Комитета по охране здоровья Государственной Думы Российской Федерации VII созыва

За активную законотворческую работу в области охраны здоровья граждан России


Благодарность Координационного центра по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови при Общественной палате Российской Федерации, Национального фонда развития здравоохранения (2018 г.)

За сотрудничество в развитии донорского движения и формировании отношения к донорству как норме общества


Диплом «Общественное признание» VII Всероссийской премии «СоУчастие» (2016 г.)

За вклад в развитие донорства крови (Координационный центр по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови при Общественной палате Российской Федерации, Национальный фонд развития здравоохранения)


Медаль «В память 850-летия Москвы» (1997 г.)


Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» (2012 г.)

Приказ Минздравсоцразвития России от 14.03.2012 г. № 161-п Почетная грамота Российской академии медицинских наук (2011 г.) Постановление Российской академии медицинских наук от 14.12.2011 г. № 394


Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации» (2018 г.)

За заслуги в сфере здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу (Указ Президента Российской Федерации от 03.05.2018 г. № 182)


Синицына Марина Николаевна — врач-патологоанатом патологоанатомического отделения.

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2019 г.)

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 502-п от 11.09.2019)


Сухинова Марина Валерьевна — медицинская сестра отделения интенсивной высокодозной химиотерапии и трансплантации костного мозга.

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2021 г.)

За многолетний добросовестный труд (Приказ Минздрава РФ № 64-п от 25.02.2021)


Форма обратной связи для пациентов

Данная форма не предназначена для записи на консультацию, не предназначена для заочной консультации.

ЗАПИСЬ на консультацию осуществляется ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНАМ:

+7 (800) 775-05-82 и +7 (495) 612-45-51 (пн—пт: с 8:00 до 16:45)

Заочная консультация не осуществляется. Консультация пациентов производится только очно при личном посещении пациента. Медицинское заключение выдается только на основании очной консультации.

Вы можете приложить дополнительные документы или материалы в электронной форме, более полно раскрывающие суть вашего обращения. Размер файла вложения не может превышать 4 МБ. Для вложений допустимы следующие форматы файлов: txt, doc, rtf, xls, pps, ppt, pdf, jpg, bmp, png, tif, gif, pcx, mp3, wma, avi, mp4, mkv, wmv, mov, flv.

Форма обратной связи для доноров

Вы можете приложить дополнительные документы или материалы в электронной форме, более полно раскрывающие суть вашего обращения. Размер файла вложения не может превышать 4 МБ. Для вложений допустимы следующие форматы файлов: txt, doc, rtf, xls, pps, ppt, pdf, jpg, bmp, png, tif, gif, pcx, mp3, wma, avi, mp4, mkv, wmv, mov, flv.

Форма обратной связи в приемную комиссию

Вы можете приложить дополнительные документы или материалы в электронной форме, более полно раскрывающие суть вашего обращения. Размер файла вложения не может превышать 4 МБ. Для вложений допустимы следующие форматы файлов: txt, doc, rtf, xls, pps, ppt, pdf, jpg, bmp, png, tif, gif, pcx, mp3, wma, avi, mp4, mkv, wmv, mov, flv.

Форма обратной связи - Директору

Вы можете приложить дополнительные документы или материалы в электронной форме, более полно раскрывающие суть вашего обращения. Размер файла вложения не может превышать 4 МБ. Для вложений допустимы следующие форматы файлов: txt, doc, rtf, xls, pps, ppt, pdf, jpg, bmp, png, tif, gif, pcx, mp3, wma, avi, mp4, mkv, wmv, mov, flv.

Сообщение о факте коррупции

Вы можете приложить дополнительные документы или материалы в электронной форме, более полно раскрывающие суть вашего обращения. Размер файла вложения не может превышать 4 МБ. Для вложений допустимы следующие форматы файлов: txt, doc, rtf, xls, pps, ppt, pdf, jpg, bmp, png, tif, gif, pcx, mp3, wma, avi, mp4, mkv, wmv, mov, flv.

Сообщение в пресс-службу

Вы можете приложить дополнительные документы или материалы в электронной форме, более полно раскрывающие суть вашего обращения. Размер файла вложения не может превышать 4 МБ. Для вложений допустимы следующие форматы файлов: txt, doc, rtf, xls, pps, ppt, pdf, jpg, bmp, png, tif, gif, pcx, mp3, wma, avi, mp4, mkv, wmv, mov, flv.

Сообщение в ВЕБ-поддержку

Форма предназначена для комментариев о функционировании официального сайта НМИЦ гематологии

Вы можете приложить дополнительные документы или материалы в электронной форме, более полно раскрывающие суть вашего обращения. Размер файла вложения не может превышать 4 МБ. Для вложений допустимы следующие форматы файлов: txt, doc, rtf, xls, pps, ppt, pdf, jpg, bmp, png, tif, gif, pcx, mp3, wma, avi, mp4, mkv, wmv, mov, flv.

Отзыв

Вы можете приложить дополнительные документы или материалы в электронной форме, более полно раскрывающие суть вашего обращения. Размер файла вложения не может превышать 4 МБ. Для вложений допустимы следующие форматы файлов: txt, doc, rtf, xls, pps, ppt, pdf, jpg, bmp, png, tif, gif, pcx, mp3, wma, avi, mp4, mkv, wmv, mov, flv.

Запрос медицинских документов

Форма предназначена только для отправки заявки на выдачу медицинских заключений, справок, выписок и других медицинских документов пациентов, прошедших очное медицинское обследование.

Заочная консультация не осуществляется. Медицинское заключение выдается только на основании очной консультации.

Без прикрепленного заявления, паспорта и документа, подтверждающего статус законного представителя, форма обратной связи не может быть отправлена.

Подробнее о порядке выдачи медицинских документов и их копий

Скачать бланк заявления

Прикрепить файлы (размер каждого файла до 4 Мб) (без прикрепленных документов форма обратной связи не может быть отправлена)

Вы можете приложить дополнительные документы или материалы в электронной форме, более полно раскрывающие суть вашего обращения. Размер файла вложения не может превышать 4 МБ. Для вложений допустимы следующие форматы файлов: txt, doc, rtf, xls, pps, ppt, pdf, jpg, bmp, png, tif, gif, pcx, mp3, wma, avi, mp4, mkv, wmv, mov, flv.

Форма обратной связи для иностранных граждан

Вы можете приложить дополнительные документы или материалы в электронной форме, более полно раскрывающие суть вашего обращения. Размер файла вложения не может превышать 4 МБ. Для вложений допустимы следующие форматы файлов: txt, doc, rtf, xls, pps, ppt, pdf, jpg, bmp, png, tif, gif, pcx, mp3, wma, avi, mp4, mkv, wmv, mov, flv.

Форма обратной связи для предварительной записи на приём врача-гематолога (для граждан рф)

Здравствуйте.

Спасибо, что выбрали ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России.

Для оформления предварительной записи на очную консультацию врача-гематолога пожалуйста заполните все нижеследующие поля:

Для записи на очную консультацию по ОМС пациенту необходимо иметь направление по форме № 057/у-04 в ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России на консультацию к врачу-гематологу (направление выдаёт врач-гематолог/онколог из поликлиники по месту прикрепления);

При отсутствии направления, Вы можете продолжить заполнение формы для согласования даты платного приёма.

* Для записи на консультацию иностранного гражданина
пройдите по ссылке

Поля, отмеченные * , обязательны для заполнения

Отправляя сообщение, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности

Запрос медицинских документов - Тест

Форма предназначена только для отправки заявки на выдачу медицинских заключений, справок, выписок и других медицинских документов пациентов, прошедших очное медицинское обследование.

Заочная консультация не осуществляется. Медицинское заключение выдается только на основании очной консультации.

Без прикрепленного заявления, паспорта и документа, подтверждающего статус законного представителя, форма обратной связи не может быть отправлена.

Подробнее о порядке выдачи медицинских документов и их копий

Скачать бланк заявления

Прикрепить файлы (размер каждого файла до 4 Мб) (без прикрепленных документов форма обратной связи не может быть отправлена)

Вы можете приложить дополнительные документы или материалы в электронной форме, более полно раскрывающие суть вашего обращения. Размер файла вложения не может превышать 4 МБ. Для вложений допустимы следующие форматы файлов: txt, doc, rtf, xls, pps, ppt, pdf, jpg, bmp, png, tif, gif, pcx, mp3, wma, avi, mp4, mkv, wmv, mov, flv.

Тестовая форма

Вы можете приложить дополнительные документы или материалы в электронной форме, более полно раскрывающие суть вашего обращения. Размер файла вложения не может превышать 4 МБ. Для вложений допустимы следующие форматы файлов: txt, doc, rtf, xls, pps, ppt, pdf, jpg, bmp, png, tif, gif, pcx, mp3, wma, avi, mp4, mkv, wmv, mov, flv.

Тестовая форма - Отзыв

Вы можете приложить дополнительные документы или материалы в электронной форме, более полно раскрывающие суть вашего обращения. Размер файла вложения не может превышать 4 МБ. Для вложений допустимы следующие форматы файлов: txt, doc, rtf, xls, pps, ppt, pdf, jpg, bmp, png, tif, gif, pcx, mp3, wma, avi, mp4, mkv, wmv, mov, flv.